|
|
|
|
||||||
| Тема : Ввоз лука, чеснока и прочих СВЕЖИХ овощей! Помогите! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 59,168
Благодарности:
отдано: 5,038
получено: 13,872/11,486
|
27.07.2012, 10:12
#4
Цитата
( studenttur » )
Я, конечно, не аграрий, поэтому мне кажется, что посевной чеснок - это тот, который на таких длинных стрелках вырастает. Типа вот: ![]() А там внутри - такие мелкие чесночинки. ИМХО. |
|
|
__________________
All cash |
||
|
|
Ответить с цитированием |