|
|
|
|
||||||
| Тема : Ввоз лука, чеснока и прочих СВЕЖИХ овощей! Помогите! | Опции темы | Опции просмотра |
|
Ослегъ
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 29,304
Благодарности:
отдано: 3,059
получено: 3,637/2,972
|
27.07.2012, 10:24
#5
Цитата
( Чучмек » )
Как неаграрий-неаграрию: Берешь чесночную луковицу (или как она там правильно?), делишь на зубчики, зубчики сажаешь. И Вася-кот (с) |
|
|
__________________
Ну что ж делать, придётся гореть в аду (с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |