|
|
|
|
||||||
| Тема : Возврат с таможни излишне уплаченных денег | Опции темы | Опции просмотра |
|
Активист
Регистрация: 26.08.2012
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 229
Благодарности:
отдано: 36
получено: 85/53
|
27.03.2015, 17:02
#11
Цитата
( NickR » )
в головное завсегда можно написать. Мы несколько лет назад сходили в местное, они дали форму и принимали исполнительные под расписку. Сбоев вроде нет. Может кончено сбои и есть, но никто из клиентов пока не жаловался ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
|