TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

 
Тема : Николай II,-преступник или жертва? Опции темы Опции просмотра
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
Цитата ( Харон » )
Прошла годовщина убийста царской семьи и наша РПЦ,хотя и признала их святыми,ёрзает задом,что для них привычно и пытается,как-то промямлить,что останки типа не те,и место типа нето,ну и прочую лабудень,чтобы хоть как-то оправдать своё признание Николая II святым.
Моё мнение:Николай II преступник,который угробил не только страну,но и как отец, и муж свою семью.И уж чего-чего,а святости,точно не заслужил.Весь 20-ый век,мы за его бесхребетность расплачивались.А признание святым,это очередная прогибочная позиция РПЦ.

Ну, Васильваныч, однобокие критерии оценкии у тебя. При нем был и экономический рост и начало индустриализации, развитие жд и тд. Люди из низов обучались грамоте.
Но короля делает свита. Это не он лично просрал Порт-Артур и Цусиму, не он лично выпилил пролетариев на подходе к Дворцовой, не он разваязал ПМВ, не он был главнокомандующим в той войне. Его окружали министры,военные и чинуши, а за забором -начитанный рабочий класс. Ошибок было много,да. Брат и военные предали в итоге. Большевики оказались не лучше, а дальше и страшнее.
__________________

Что посмеешь - то и пожмешь
Последний раз редактировалось l e x; 14.08.2018 в 23:08..
l e x вне форума   Ответить с цитированием
 




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot