|
|
|
|
||||||
| Тема : ГосЛог для экспедиторов | Опции темы | Опции просмотра |
|
Гуру
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 7,413
Благодарности:
отдано: 445
получено: 225/187
|
24.04.2026, 10:31
#11
кстати, забыл
![]() уже получили пару писем дежурных от клиентов из РФ. суть - мол, с 01/05/2026 мы работаем только с теми, кто есть в гослоге ![]() |
|
|
Ответить с цитированием |
|
|