|
|
|
|
||||||
| Тема : Сертификационный коллапс | Опции темы | Опции просмотра |
|
Новичок
Регистрация: 04.02.2025
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
|
17.06.2026, 06:36
#23
Коллеги, подскажите пожалуйста по поводу оформления сертификата. Предлагают оформить СС от Киргизии, но при этом ввезти образцы в Россию (т.е на территорию ТС), якобы это ок, и вопросов у Росаккредитации быть не должно.
Действительно ли так? может кто-то уже в этом разбирался... До этого мы делали СС Киргизии, но они приостановлены, не хочется еще раз попасть в такую же ситуацию и платить снова |
|
|
Ответить с цитированием |