|
|
|
|
||||||
| Тема : Рекомендация всем "потерпевшим" от курьерских служб (названия все знают). | Опции темы | Опции просмотра |
|
Эксперт
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,784
Благодарности:
отдано: 50
получено: 104/90
|
22.02.2012, 13:57
#11
Цитата
( Anyone » )
таможне все равно курьерская доставка или нет, там.пошлиной не облагаются международные почтовые отправления если они не для коммерческого использования и нет превышения лимитов 1000евро и 31кг(в месяц),если что то начисляют вам то это уже не таможня а курьеры. |
|
|
__________________
Искать в российской таможне постоянства-это как листать томик К.Маркса в поисках цветных картинок |
||
|
|
Ответить с цитированием |
| Поблагодарили: |
|
|