|
|
|
|
||||||
| Результаты опроса: Могут ли два взрослых человека (М и Ж) быть просто друзьями? | |||
| Могут. |
|
50 | 65.79% |
| Исключено. |
|
26 | 34.21% |
| Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
| Ответ |
| Тема : Мужчины - Женщины | Опции темы | Опции просмотра |
|
вЁсельник
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 8,179
Благодарности:
отдано: 83
получено: 214/201
|
20.02.2019, 17:47
#15041
Цитата
( Moth » )
Потому что,он огурец,а она лимон(но он ещё,не знает об этом). ![]() |
|
|
__________________
Жизнь нужно прожить так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.(с) |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
такая
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 4,928
Благодарности:
отдано: 23
получено: 8/8
|
20.02.2019, 17:50
#15042
Цитата
( Moth » )
А потому что он не яндексоид, как она, а деливериклубист ![]() |
|
|
__________________
Мирамистин вам в помощь! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
такая
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 4,928
Благодарности:
отдано: 23
получено: 8/8
|
20.02.2019, 17:50
#15043
Цитата
( l e x » )
Да просто выйти уже некогда, я думаю) И наверное, доставка дешевая, а может уже и бесплатная ![]() |
|
|
__________________
Мирамистин вам в помощь! |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,378
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
20.02.2019, 17:51
#15044
Цитата
( l e x » )
Агрегаторы жеж! Отучат и машины водить, и жрачку готовить. ![]() |
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
|
20.02.2019, 18:06
#15045
Цитата
( Зараза » )
Дарю идеи стартапа - "Йандекс туалет"и "Йандекс Мойдодыр" Цитата
( Vovez » )
Превращаемся в поколение ждунов.... Скоро некоторые на плиту пустыми глазами смотреть будут ![]() |
||
|
__________________
Что посмеешь - то и пожмешь |
|||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Срань непонятная
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 8,233
Благодарности:
отдано: 58
получено: 26/22
|
20.02.2019, 18:06
#15046
Цитата
( l e x » )
а чо делать, если я жру больше, чем готовлю? ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Срань непонятная
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 8,233
Благодарности:
отдано: 58
получено: 26/22
|
20.02.2019, 18:08
#15047
Цитата
( l e x » )
вот эта опция мне очень пригодилась бы, когда я еду в машине попивая пиво, а водитель не останавливает на пописать. |
|
|
|
Ответить с цитированием |
|
Гуру
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
|
20.02.2019, 18:08
#15048
Цитата
( Persikova » )
Так вот от кого плакаютЪ жОлтые человечки на лисапедах ![]() |
|
|
__________________
Что посмеешь - то и пожмешь |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Модератор
![]() Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,378
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
|
20.02.2019, 18:16
#15049
Цитата
( Persikova » )
![]() http://otzovik.com/review_83988.html |
|
|
__________________
Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. © Эрих Мария Ремарк |
||
|
|
Ответить с цитированием |
|
Срань непонятная
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 8,233
Благодарности:
отдано: 58
получено: 26/22
|
20.02.2019, 18:22
#15050
Цитата
( Vovez » )
японамать! я обычно говорю: "или ты сейчас же остановишь машину, или я за себя не отвечаю" ![]() |
|
|
|
Ответить с цитированием |