TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Могут ли два взрослых человека (М и Ж) быть просто друзьями?
Могут. 50 65.79%
Исключено. 26 34.21%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Тема : Мужчины - Женщины Опции темы Опции просмотра
Харон
вЁсельник
 
Аватар для Харон
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 8,179
Благодарности:
отдано: 83
получено: 214/201
Цитата ( Moth » )
а почему она желтая, а он зеленый

Потому что,он огурец,а она лимон(но он ещё,не знает об этом).
__________________

Жизнь нужно прожить так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.(с)
Харон вне форума   Ответить с цитированием
Зараза
такая
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 4,928
Благодарности:
отдано: 23
получено: 8/8
Цитата ( Moth » )
а почему она желтая, а он зеленый

А потому что он не яндексоид, как она, а деливериклубист
__________________

Мирамистин вам в помощь!
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Зараза
такая
 
Аватар для Зараза
 
Регистрация: 10.01.2019
Адрес: Здеся
Сообщений: 4,928
Благодарности:
отдано: 23
получено: 8/8
Цитата ( l e x » )
Не могу найти ответа на вопрос: Народ совсем уже оху... (зачеркнул) обленился, что уже жрачку домой и в офис заказывает? Табунами эти Яндексы с едой бегают по Нерезиновску.

Да просто выйти уже некогда, я думаю) И наверное, доставка дешевая, а может уже и бесплатная
__________________

Мирамистин вам в помощь!
Зараза вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,378
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
Цитата ( l e x » )
Не могу найти ответа на вопрос: Народ совсем уже оху... (зачеркнул) обленился, что уже жрачку домой и в офис заказывает? Табунами эти Яндексы с едой бегают по Нерезиновску.

Агрегаторы жеж! Отучат и машины водить, и жрачку готовить.
__________________

Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. ⁠⁠
© Эрих Мария Ремарк⁠⁠
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
Цитата ( Зараза » )
Да просто выйти уже некогда, я думаю) И наверное, доставка дешевая, а может уже и бесплатная

Дарю идеи стартапа - "Йандекс туалет"и "Йандекс Мойдодыр"
Цитата ( Vovez » )
Агрегаторы жеж! Отучат и машины водить, и жрачку готовить.

Превращаемся в поколение ждунов.... Скоро некоторые на плиту пустыми глазами смотреть будут
__________________

Что посмеешь - то и пожмешь
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 8,233
Благодарности:
отдано: 58
получено: 26/22
Цитата ( l e x » )
Не могу найти ответа на вопрос: Народ совсем уже оху... (зачеркнул) обленился, что уже жрачку домой и в офис заказывает? Табунами эти Яндексы с едой бегают по Нерезиновску.

а чо делать, если я жру больше, чем готовлю?
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 8,233
Благодарности:
отдано: 58
получено: 26/22
Цитата ( l e x » )
Дарю идеи стартапа - "Йандекс туалет"

вот эта опция мне очень пригодилась бы, когда я еду в машине попивая пиво, а водитель не останавливает на пописать.
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 7,894
Благодарности:
отдано: 721
получено: 1,083/813
Цитата ( Persikova » )
а чо делать, если я жру больше, чем готовлю?

Так вот от кого плакаютЪ жОлтые человечки на лисапедах
__________________

Что посмеешь - то и пожмешь
l e x вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 31,378
Благодарности:
отдано: 1,551
получено: 2,644/1,986
Цитата ( Persikova » )
вот эта опция мне очень пригодилась бы, когда я еду в машине попивая пиво, а водитель не останавливает на пописать.


http://otzovik.com/review_83988.html
__________________

Старое солдатское правило: действуй, пока никто не успел тебе запретить. ⁠⁠
© Эрих Мария Ремарк⁠⁠
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Persikova
Срань непонятная
 
Аватар для Persikova
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 8,233
Благодарности:
отдано: 58
получено: 26/22
Цитата ( Vovez » )
.

японамать!

я обычно говорю: "или ты сейчас же остановишь машину, или я за себя не отвечаю"
Persikova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 449-50-61, ф. (812) 449-50-62, customs@tks.ru, www.tks.ru

Политика в отношении обработки персональных данных

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2025

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot